Ausschüsse

Sportausschuss

Stefan Schwarz

Vorsitzender:

Stefan Mitze
Dürener Dorfstr. 8, 44388 Dortmund
Mobil: 0151 11800975
E-Mail: stefan.mitze@gmx.de

Maria Backs
Holthauser Str. 91
44627 Herne
E-Mail: maria-backs@reitverein-hubertus-herne.de
Peter Regener Peter Regener
Beauftragter des Breiten- und Freizeitsports
Leierweg 24, 44137 Dortmund
Tel.: 0177 7062262
E-Mail: Peter.Regener@t-online.de

Stefan Schwarz
Bockenfelder Str. 161
44388 Dortmund
Mobil: 0177 5624549
E-Mail: s.t.schwarz@gmx.de
  Heinz-Dieter Thiemeyer
Im Mailand 12, 44797 Bochum
Tel.: 0234 927950
Mobil: 0151 16521080
E-Mail:
Kristina Kerlen
Dahlhauser Str. 13, 44651 Herne
Tel.: 02325 583718
Mobil: 0177 2156757
E-Mail: kristina.kerlen@googlemail.com
Jochen Schneider Jochen Schneider
Hahnenfußweg 31
44797 Bochum
Tel.: 0234 5171421
Fax: 0234 5171420
Mobil: 0173 9135007
E-Mail: j.schneider@augusta-bochum.de

Silke Wernicke Silke Wernicke
Kükenhöhlerweg 46,
44357 Dortmund
Mobil: 0174 9644640
E-Mail: silke.wernicke@gmx.de

Jugendausschuss

Vorsitzende (Kreisjugendwartin):

Berit Isbruch
Chemnitzerstr.70
44577 Castrop-Rauxel
Tel.: 0230 531415
Mobil: 0151 24128098
E-Mail: berit.isbruch@web.de

Stellvertreterin

Lisa Larissa Ludwig
Schiffstraße 12
44339 Dortmund
E-Mail: l.l.ludwig@live.de

Ausschuss der Pferdebetriebe

Wilhelm Vierhaus

Delegierter der Pferdebetriebe:

Wilhelm Vierhaus
Gut Frohlinde, Dorfstr. 17, 44577 Castrop-Rauxel
Tel.: 02305 60607
E-Mail: gutfrohlinde@gmx.de