Thomas Mollen

Nadine Klein

  • Vorsitzender

  • thomas@mollen.de

  • Geschäftsführerin

  • ---

Dr. Henning Isbruch

Marion Saager-Erdmann

  • Stellv. Vorsitzender

  • henning.isbruch@web.de

  • Stellv. Geschäftsführerin

  • saager-erdmann@gmx.de

Lutz Schewe

Stefan Mitze

  • Schatzmeister (Kassierer)

  • lutz.schewe@schewe-kontor.de

  • Vorsitzender des Sportausschusses

  • stefan.mitze@gmx.de

Lothar Pähler

Berit Isbruch

  • Stellv. Schatzmeister (Kassierer)

  • kanzlei@rechtsanwaelte-dortmund.de

  • Kreisjugendwartin

  • berit.isbruch@web.de

Peter Regener

Wilhelm Vierhaus

  • Beauftragter Breiten- & Freizeitsport

  • peter.regener@t-online.de

  • Delegierter der Pferdebetriebe

  • gutfrohlinde@gmx.de

Weitere Beauftragte des KRV

Maria Backs

Hermann Erver

  • Fahrsportbeauftragte

  • maria-backs@reitverein-hubertus-herne.de

  • Ausbildungsbeauftragter

  • info@erver-metallbau.de

Karin Glodde

Leonie Rottmann

  • Voltigierbeauftragte

  • ---

  • Pressesprecherin

  • ---

Rolf Brinkmann

  • Tierschutzvertrauensperson

  • ---