Nadine Klein

  • Vorsitzende

  • naklein@gmx.de

Berit Isbruch

  • Geschäftsführerin

  • berit.isbruch@web.de

Dr. Henning Isbruch

  • Stellv. Vorsitzender

  • henning.isbruch@web.de

Marion Saager-Erdmann

  • Stellv. Geschäftsführerin

  • saager-erdmann@gmx.de

Silvia Selter

Silke Wernicke

  • Kassiererin

  • sivia.selter65@gmail.com

  • Vorsitzende des Sportausschusses

  • silke.wernicke@gmx.de

Lothar Pähler

Pia Malkowski

  • Stellv. Schatzmeister (Kassierer)

  • kanzlei@rechtsanwaelte-dortmund.de

  • Kreisjugendwartin

  • piamalkowksi@web.de

Thomas Blumberg

Carsten Rohleder

  • Beauftragter Breiten- & Freizeitsport

  • thomas.blumberg@online.de

  • Delegierter der Pferdebetriebe

  • stall-rohleder@t-online.de

Weitere Beauftragte des KRV

Maria Backs

Hermann Erver

  • Fahrsportbeauftragte

  • maria-backs@reitverein-hubertus-herne.de

  • Ausbildungsbeauftragter

  • hermanerver@web.de

Karin Glodde

Leonie Rottmann

  • Voltigierbeauftragte

  • ---

  • Pressesprecherin

  • ---

Dr. Sandra Nitzsche

  • Tierschutzvertrauensperson

  • ---